День памяти святого священномученика Германа, епископа Вольского

10 октября, в день памяти священномученика Германа, епископа Вольского, в нашем храме состоялась Божественная Литургия. Богослужение совершил клирик храма священник Алексий Стрижов.

Затем, на месте строительства храма в честь священномученика Германа, состоялось праздничное молебное пение. Богослужение возглавил настоятель нашего и строящегося храмов священник Роман Московцев. Ему сослужили клирик нашего храма священник Алексий Стрижов и клирик храма Благовещения Пресвятой Богоробицы священник Александр Самохвалов. После окончания молебна отец Роман обратился к присутствующим с приветственным словом, поблагодарил всех неравнодушных и призвал к молению о строящемся храме. Под пение величания святому отец Алексий окропил всех святой водой.