Ковчег с частицей святых мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца доставлен в наш храм

19 октября, по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина, в наш храм, для поклонения, был доставлен ковчег с частицей святых мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца из Свято-Никольского мужского монастыря г. Саратова.

Перед началом вечернего богослужения святыню встретили прихожане храма. На утрене было совершено пение акафиста святителю Николаю. Богослужение возглавил настоятель нашего храма священник Роман Московцев.

За богослужением молились 25 человек.

Ковчег с частицей святых мощей святителя Николая будет находиться в нашем храме до 9 ноября. Ежедневно перед святыней будут совершаться молебные пения с акафистом святителю Николаю.

Храм открыт ежедневно с 7:00 до 19:00.