Настоятель нашего храма посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Волжанка»

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель нашего храма и руководитель Вольского православного молодёжного клуба сщмч. Германа Вольского «Германовцы» священник Роман Московцев посетил ГУ Со Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Волжанка» г. Вольска. В актовом зале центра состоялась встреча-беседа с воспитанниками центра и воспитательским составом. Отец Роман рассказал собравшимся о празднике Благовещения и Великом посте, после чего обсуждались насущные вопросы нравственного характера, все смогли задать свои вопросы священнику и получили ответы. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, в конце отец Роман рассказал о Вольском православном молодежном клубе «Германовцы» и пригласил ребят к общению в клубе. Встреча закончилась совместным фото. С руководством центра была достигнута договорённость о проведении периодических встреч и совместных мероприятий.